Я в отношениях с девушкой,она решила вернуться к мужу,хочет накопить на квартиру и тогда уйти от него. Но со мной хочет продолжать встречаться. Что ждёт меня с ней в будущем. Более подробно могу - вопрос №3025816

ответить в личной переписке.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какая умная девушка!!! Как с мужем поступает, так и с вами поступит в будущем! Достойный девушки найти не смогли?!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. это обман с её стороны… совсем уйдёт это ей самой нужно… так что не ждите что назад вернётся… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
уйти е уйдет от мужа вас будет обманывать-не верьте ей
Добрый день
Даже если у нее и есть чувства к вам, то уйти из семьи она не решится. Скорее всего она сама пока просто не понимает, что вам наобещала.
Здравствуйте. На ваш вопрос(без данных и без фото) выпала карта старших арканов Повешенный, она жертвует ради будущих с вами отношений таким вот решением, пока развития нет, ситуация зависла, но что-то не все так  как вы  описываете, есть ещё какая-то инфа, которую вы пока не знаете.
Интересные у вас отношения.И нашим, и Вашим.Смею Вас заверить, что это всего лишь предлог с ее стороны.Будете ждать, пока она наслаждается семейной жизнью, но потом окажется, что ее все в ней устраивает, и возвращаться к Вам не собирается.
Здравствуйте. Ничего хорошего не ждёт. Ссоры, неприятности будут, в итоге разрыв. Удачи.