Помогите решить задачу - вопрос №3025884

Два бесконечно длинных коаксиальных цилиндра с радиусом 10 мм и 11 мм заряжены одноименными зарядами, причем плотность зарядов на внешнем цилиндре 2мкКЛ/м^2, а на внутреннем 1 мкКЛ/м^2. С помощью теоремы Гаусса найти разность потенциалов между цилиндрами.

Лучший ответ по мнению автора

Найдите зависимость E®
Т.к. E=dU/dr, то чтобы получить значение искомой величины, проинтегрируйте E® в пределах от 0,010 м до 0,011 м