Прошу просветите меня насчет моих корней дело в том папину родню плохо знаю и не догалываюсь какие у меня крови помимо татар можете помочь? Или сказать тоода я угомогюсь и умолкну я чувствую внутри - вопрос №3026007

меня несколько наций
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даня, через ваш запрос чувствую, что хотите соединиться со своими корнями, ощутить свою связь с папиной веткой рода, почувствовать себя цельным. Соединяю вас сейчас.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждом человеке содержится кровь нескольких наций, Вы в этом не индивидуальны.