- Здравствуйте эксперты. Мне нужно золото для изготовления ювелирного изделия. Вроде как в продаже с рук имеется возможность купить лом золота за полцены от стоимости банковского золота. - вопрос №3026064

Золото будет, соответственно, как-то переплавляться в изделие. Мне сказали, что лучше переплачивать за банковское золото, потому что золото с рук может иметь негативное происхождение (перечислять не буду, чтобы никого не пугать). Могли бы Вы развеять мифы на этот счёт или подтвердить. И добавочный вопрос, если это правда, и золото с рук может быть опасным, негативным, можно ли найдя сделку, с помощью экстрасенса проверить «чистоту» золота, предполагаемого к покупке? Может ли кто-то предложить такую услугу по доступной цене (на перспективу)?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нас испугать невозможно.Золото можно промыть, почистить и благополучно превращать в желаемое изделие.При плавке все равно энергетически будет очищено.Если нужно проверить на чистоту-проверим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, золото с рук лучше не брать. Но если оно буде переплавляться, то потеряет всю энергетику бывших хозяев. и негатив в том числе.
Здравствуйте.золото можно почистить от негативной информации разными способами.
Добрый вечер
Все возможно. Но с рук реально опасности больше покупать.
Несмотря на то, что золото очень легко забирает негативные программы и трудно от них избавляется, очистить его можно. при переплавке.

@ SOFIA CHERNAYA