Здравствуйте! Я сегодня хотел дома состричь хвостик, который висел внизу. Хвостик маленький, но всё равно хотел убрать. В итоге срезал я - вопрос №3026111

его ножницами, волосы даже падали, но он всё равно остался, хотя и довольно меньше, чем был. Но теперь у меня на шее стало красное что — то. И оно чешется. Это раздражение? И каким кремом помазать его, чтоб прошло? Вообще, стоит ли дома парикмахерскую делать или лучше профессионалам довериться?

Ответы

Здравствуйте.
Раздражение спадет само в течении 1-2 суток.
Результат парикмахерской на дому-вы сами видите, делайте выводы к парикмахерам или самостоятельно продолжать срезать, стричь!
Будьте красивы!