Добрый день, у меня на работе постоянно болит голова и у других сотрудников тоже, такое чувство что все здание рассположенно в нехорошем месте. Как можно защитить себя и свое здоровье? - вопрос №3026161

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Либо защиту поставьте, либо работу смените. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можно поставить защиту.
фото здания или вашего кабинета вышлите
Стало быть, так и есть.Ставьте защиту, чтобы не губить свое здоровье.
Доброе утро, поставить защиту, но для начала почистить и привести потоки энергии в нужное русло, при необходимости закрыть. Это смотреть нужно, можно по фото, можно по плану.

@ SOFIA CHERNAYA