Что мешает, препятствует развитию моей личности? ощущение, что топчусь на месте по жизни. Не стало получаться продвигаться вперёд. Какой совет дадите? Спасибо. Мария. 01.03.1996 - вопрос №3026225

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, помимо собственного негатива (самокопания и неуверенности) есть затор по роду. Это все следует убрать и открыть обрядами себе дорогу во всех сферах. И сразу задышите полной грудью легко и свободно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть подселенец, вытягивающий жизненную энергию.
… а потому что вы нацелены на друзей больше, чем на себя. Готовы все отдать. Друзья, веселье… все это мешает вам…
Здравствуйте Мария,
Вы верно чувствуете. Чтобы двигаться вперед, нужна взаимосвязь с Новым. Пока ее у вас нет, поэтому и ощущаете топтание на месте.

Анастасия.
Совет прост: идите напролом, и тогда все начнет получаться.
Здравствуйте. Взять небольшой отдых и конкретно подумать, понять чего же вы на самом деле хотите. Именно вы, а не навязанные вам какие то принципы, убеждения, что вы должны и т.д. Удачи вам.