Что означает такой сон:кошка,которая давно пропала,бегает по дому и очень кричит.Все решили что она умрет,а она успокоилась и перестала кричать.Спасибо. - вопрос №3026454

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кошка это хлопоты.Если кричит мёртвая, значит актуализируются давние проблемы, но посколько она успокоилась, ситуация разрешится сама собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы помните о пропавшей кошке, живы эмоции.
Сон о Ваших воспоминаниях вперемешку с фантазиями на эту тему.

Удачи вам!
Душа мертвой уже кошки находится рядом с Вами.