Хочу знать когда я встречу свою любовь? Корнилов Михаил Александрович 22.08.1983 - вопрос №3026494

Ответы

Трудно предположить, что все кто родился  22 08 1983 года встретят свою любовь  в 2019 году, особенно если они давно в браке...

Вы поймите что все люди имеют индивидуальную судьбу, Индивидуальная судьба не определяется датой рождения, в день рождается на земле 300 000 детишек....

и они все разные.

Неонила