Здравствуйте, сижу на работе и плачу, почему он не со мной до сих пор? Я дождусь от него взаимных чувств? - вопрос №3026542

Анастасия 05.11.1988, Дмитрий 04.05.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мужчина выходит на раскладе как эгоистичный, социопатичный, закрытый. Дороги у вас с ним разные идут в итоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не дождетесь.Если бы эти чувства у него были, он бы их проявил, и Вас без внимания не оставил бы.Наведите порядок в Душе, и начинайте новую жизнь.Без него.