Добрый день,уважаемые эксперты...растолкуйте сон пожалуйста,я вас за раные благодарю - вопрос №3026640

Приснилось… что мы с подругой в ресторане полный стол еды, ну рестораниуже закрывался и я начала собирать все что осталось… собирала нарезаную колбасу, разных видов котлеты разных видов… салаты… пакет был полный… дажа не влпзило…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает закрепление успехов и благополучия на длительный период… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучный сон.Хорошее настроение, исполнение задуманного.