Женщина близнец 31год мужчина Стрелец 35л есть совместимость? Дата рождения:1987-06-19 - вопрос №3026691

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Любой зодиак имеет три выражения личности, как минимум.

Нужны полные даты о рождении. В усредненном понимании, для любовной связи совместимость идеальная. Но для легкой. Без требований и претензий. Без больших ожиданий.

Для семейной очень сложная. В данном случае, мужчина должен быть слабее Вас, мягкий, податливый и иметь огромный запас чувственного самовыражения. Должны быть общие активные интересы.

✅Настасья Павловна✅