Во сне покойник за руку тянул... - вопрос №3026705

Мне приснилась женщина и ее мать, во сне я их знала, в жизни нет. Ее мать умерла и я пришла на похороны. Подошла к гробу, а они ее от меня отворачивают и все. Я все же настояла на прощании с усопшей, но тут она вдруг ожила схватила меня за руку и давай тянуть. Все стоят и как будто не замечают этого. А покойница такая радостная. Но не зловешая. Я еле вырвалась. И она снова легла закрыла глаза и сложила руки.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Пришлите ваше фото и ваши данные, плохой сон.
Не переживайте, все в порядке, куда хуже могли обстоять дела если бы пошли в след за ней…
Нехороший знак. К грозящей опасности, но в итоге всё закончится хорошо
Здравствуйте. К вашей болезни. Удачи.