Здравствуйте,эксперты. Подскажите что ждёт меня в личной жизни и в работе в ближайший год? Лариса 07.06.1981г. Спасибо - вопрос №3026707

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На год просмотр платный… до конца года знакомство интересное, многое откроет в вашей жизни, финансовое благо, потеря не большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой подъем в финансах в конце года и тут же спад в середине января.
Здравствуйте. Изменения у вас идут, причем благоприятные. Удачи.