Здравствуйте. Юлия, 23.07.1980. 3 года были отношения с мужчиной 28.04.1974. Но уже 1,5 месяца не общаемся. Может ли быть еще продолжение отношений? - вопрос №3026726

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Окончания отношений не чувствуется, потому что он, как и Вы о нем, продолжает думать о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже сами собой не восстановятся, из-за того что вы сами его оттолкнули.
Пока связь энергетически не разорвана такое развитие событий сохраняется, однако, по факту маловероятно, что произойдет, пока не совсем понятно за счет чего может возникнуть искра вновь…
сделайте сами шаг к нему он пока без инициативы
Добрый    день. У вас  может быть  продолдения  отношений.  Удачи вам