Добрий день. Уважаемие експерти скажите пожалуйста Андрей 26.11.83гр любить ли ещо меня, какие у него нащет меня плани? Ирина 25.08.88гр спасибо - вопрос №3026771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. любит вас… отношения будут продолжаться… всё у вас будет хорошо… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У него есть к вам еще чувства, планы есть, но воплотит ли он их в реальность.