Здравствуйте у меня проблема : я помню себя до рождения .. я наблюдал нашу Землю с космоса .. я осознавал, что мне придется здесь жить. . и - вопрос №3026782

одновременно была великая печаль, грусть и сильное чувство одиночества…. я осознавал, что в этой жизни у меня не будет любимой женщины, и что мне придется жить одному…. проанализировав свою жизнь, я понял, что все сходится…. к тому же я закомплексован из за того, что могу не понравиться или быть обманутым и получить очередную боль…. мне очень тяжело одному…. и как бы я не старался, идет какая то одна и та же программа…. жизнь не складывается…. что бы вы могли порекомендовать или или морально поддержать?.. спасибо всем за ответы…
3 ответа

Ответы

  1. в вас заложенная программа работает так как вы описываете ситуацию. чтобы что-то можно было изменить нужно стереть с книги жизни написанное и написать или подкорректировать события… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Разве это проблема? Считаю, что Вам повезло быть одним из избранных, которым доверили память о прошлых жизнях, что у остального числа населения блокируется.Это выбранная Вами же программа, и Вы ей благополучно следуете.Помните о том, что Вы такой на Земле далеко не один.Это в качества моральной поддержки.Рекомендации-идти в том же направлении, не пытаясь что-либо изменить, иначе свой долг не отработаете.
Здравствуйте. Ваша проблема в том, что вы так и не познаете любви на этой земле. Удачи.