Здравствуйте. Моя лучшая подруга увидела сон с моим участием и моей умершей мамы. Для того, чтобы было удобнее рассказывать, скажу, что мою лучшую подругу, которая видела сон, зовут Мари. Она видела - вопрос №3026786

мою маму в свадебном платье, а я стояла где-то рядом с Мари и не могла пошевелиться, сделать шаг, просто стояла. Стояла я в начале какой-то аллеи, но не переступала грань между той аллеей и тем местом, где находилась. Мари умоляла мою мать остаться, посмотреть на меня, посмотреть, какая я красивая, говорила ей, что я её дочь. В общем, Мари умоляла мою маму остаться со мной. Даже видела в ее глазах желание остаться со мной, но как моя подруга сказала мне утром: «не помню, ушла она или нет, но не осталась точно». В итоге, моя мама не осталась. Вообще от себя добавлю, что мне было 6 месяцев, когда моя мама умерла, рак. Как растолковать этот сон для меня и для моей подруги?
Н
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама Ваша постоянно за Вами наблюдает.Не осталась, потому что в нашем мире долго находиться они не могут.Ее наряд говорит о том, что у нее в своем мире все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. предчувствие вас и вашу подругу не подведёт… слухи о смерти каких-то людей… но для вас это трагедией не будет… переживёте спокойно… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.