Что мне делать если на меня в детстве после рождения нанесли 9 демонических печати 12:47:48 .cls-2 { fill: #acc9ea; }"); background-repeat: no-repeat;"> - вопрос №3026795

3 ответа

Ответы

  1. можно вывести их лазером… после провести чистку… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Если до сих пор не умерли от такого обряда, значит, будете долгожителем.А вообще, нужно бы посмотреть, насколько все серьезно, хотя Вашу неуемную энергию чувствую даже по буквам.
Здравствуйте. Убрать из и отмолить в церкви. Удачи.