Что сон значит? Снилось что у меня был интим с мужчиной, потом он сказал что если я изменю ему, или другого найду то 4 человека пострадают. Потом я встречаю другого мужчину, он предлагает - вопрос №3026801

встречаться, я соглашаюсь. И первый мужчина в отместку рассказывает второму про меня. Второй мужчина узнав об этом меня бросает.
1 ответ

Ответы

  1. не стоит заострять внимание на этом сне… особо инф. не несёт… только что к мелким удовольствиям… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.