Что происходит с моей жизнью? Денег нет совсем (плачу кредит), работу найти не могу. Личная жизнь-0 - вопрос №3026816

Ответы

Шальные деньги (кредит) и сами ушли и уводят от Вас деньги.
  1. похоже над вами кто-то хорошо поработал… нужен просмотр на негатив… потом делать выводы… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Денег нет, потому что выплачиваете кредит.Логично.Придут, когда эту дыру залатаете.Работу найдете к весне следующего года.
Здравствуйте. Видимо есть негатив на вас. Подробно только по фото. Удачи.