хочу провести обряд на кладбище, чтобы человек бросил пить, никогда этим не занималась. можно ли? - вопрос №3026825

Ответы

Можно.Только правильно откуп проведите на погосте.
Что уроните на землю.уже, ни поднимать.даже, если уронили дорогое что -то вам.
Здравствуйте.
Обряды на кладбищах ?
Упаси Вас БОГ.
Можно.Но есть большой риск привести за собой таких же душ, умерших от этого зелья.
Здравствуйте. Можно, но для этого хотя бы нужно иметь защиту и знать правила поведения на кладбище. Удачи.