Добрый день! Что ждёт в работе и финансах до конца года? Что ждёт в первой половине 2019? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3026953

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идёт не хватка в финансовом плане для реализации своих идей.Состояние беспокойства и то что ты не можешь делать, то что тебе хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт Вас умеренность. Умеренность умеренна во всём, в том числе и в тратах и доходах. Основные потребности будут удовлетворенны, но сверхприбыли ожидать не приходится.
В плане финансовой составляющей просматривается некоторая опрометчивость с вашей стороны, что может привести к потерям и уменьшению вашего дохода. В целом можете исправить ситуацию. Если будете проявлять активность и стараться быть более целеустремленным, то первая половина 2019 года будет для вас очень благополучной в финансовом плане.