Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что с мужчиной с которым я встречаюсь неожиданно появилась возможность остатся вдвоем ночью в другом городе в - вопрос №3027039

гостинице, я была удивлена но согласилась. что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация о легкомысленном поведении с вашей стороны, которое может привести к серьезным последствиям. Вам необходимо подумать над данным моментом и полностью исправить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто приятный сон, к хорошему настроению.