Добрий день. Уважаемие екперти прошу помощи в одной ситуации. Если чесно я в не много в трансе. Суть в том что обьявилсь мужчина с которим меня много что звязивает в плане воспоминаний, которого я - вопрос №3027071

попрежнемю люблю и питалас забити. Но не могу. Его поведения сейчас загадка, но при встречах у него словно огонек в глазах начинае гореть. Скажите пожалуйста что нам дасть етот шанс и он меня ещо любить? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Человек многое осознал. Хочет все вернуть, но у него есть такие же страхи как и у вас. Принимать решение конечно вам, верить ему или нет. Чувства есть, нить между вами была и есть и она не разорвалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам есть, но будущего с ним у вас нет.
вы ошиблись
Здравствуйте. Ничего не даст, опять будет разрыв между вами, но более болезненный. Мужчине вы до сих пор нравитесь. Удачи.