мне 46 лет//27 07 1972 зовут алла.благоприятные годы для личной жизни и отношений? муж требует развод! будем вместе или разбежимся? А самое главное нет ли приворота? - вопрос №3027146

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно будет сказать при просмотре его фото.
Для чего вам быть вместе, если муж требует развод? Разве можно быть счастливой в таких отношениях? Просит-соглашайтесь.Потеряете не Вы, а он.У Вас еще будет брак.

@ SOFIA CHERNAYA