Когда я найду вторую половину? - вопрос №3027182

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём! У Вас в личной жизни ждёт успех и везение. Девушка с Вами должна быть с темными волосами, ниже вас ростом, красавица.Симпатия у Вас будет к ней и чувства. Перспектива показана. Гармонизируйте вашу личную жизнь. Успех не заставит долго ждать.

По картам показан у вас какое то препятствие(не верный путь)… С финансами Вас ожидает новость/поступление. Разрешаться у вас дела.Больше веры в себя! Хорошее у вас будущее. Всех Вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артем! В течении года найдёте свою половинку, девушка будет творческая, скорее всего со сферой красоты связана работа.