Мне не везёт в личной сфере. 25.02.1980. Ирина. Возможно на меня сделали отворот, но я никого не привораживала и теперь все мужчины от меня отворачивается. Что мне делать? - вопрос №3027291

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что выбирать надо других мужчин. Нечего размениваться. Поднимите планку выше. Ваше мужчина выше по статусу, чем те, с кем вы пытаетесь построить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас блок на отношения нужно снимать его
Достаточно будет провести чистку.