Доброй ночи! Конечно, возраст уже, но спрошу, пожалуйста, скажите, я еще познаю чувства любви, страсти, обоюдно с мужчиной, то есть будет ли еще любимый и дорогой человек рядышком в одном доме? Так - вопрос №3027372

хочется тепла, любви, без обмана! Спасибо большое, виктория 29июля 1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ещё не возраст а прекрасная пора зрелости  и  опыта. А  счастье оно всегда   бывает рядом. Кто ищет тот найдёт, кто хочет тот получит .  Всё в ваших руках. Но подсажу то что я вижу -  будет   у  вас любимый  с   вами и  любовь  будет взаимной   .Счастья вам Вика!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно будет у вас всё вам нужно притянуть к себе счастье