Дорогие эксперты.мужчина подошел что приедет ко мне как вернуться в город(он работает в области)примерно сказал числа 26-27 скажите пожалуйста хочет ли он встречи со мной и правда ли приедет?спасибо - вопрос №3027582

изображение из вопроса изображение из вопроса
большое за ответ всех вам благ.Денис 09.06.1986 и 04.08.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.
Мысли о поездке к Вам у мужчины есть, но Вам необходимо держать ситуацию под контролем.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA