Здраствуйте.я 26.01.78.скажите я собираюсь уезжать на зароботки в другую страну.скажите как у меня будет финансого и на личной жизни.спасибо. - вопрос №3027670

2 ответа

Ответы

Вам придется много прилагать усилий, чтобы наладить финансовый вопрос. Руны советуют сделать обряд на открытие дорог во всех сферах жизни. На поездку за рубеж можно отдельно сделать рунический став.
Слабо.И в том, и в другом случае.