Есть ли измены со стороны мужа? испортились отношения. - вопрос №3027689

он 25.12.75
она 22.02.83
3 ответа

Ответы

У него показаны финансовые дела на стороне, возможно проблемы с законом, есть женщина, которая или хочет денег или он ее уже содержит либо помогает финансово. Перспективы на будущее не очень радужные, подробности покажет полный просмотр с фото и данными рождения всех участников отношений
Есть, вам сделана рассорка
Здравствуйте. Негатив есть. Удачи.