Пожалуйста скажите что меня ждет на предстоящей неделе. Валерия 26 августа 1995 - вопрос №3027714

1 ответ

Ответы

Если есть определенные деловые планы, то скорее всего они по разным причинам отложатся или не осуществятся.Так например не сможете получить ожидаемые деньги или обещанную помощь от кого-либо.Совет от карт Таро — легче смотреть на такие обломы и меньше огорчаться.Это не конец планов, это отсрочка.