Ув.эксперты! Будут ли у меня дети? Когда? Лилия.17.09.76 Благодарю! - вопрос №3027753

5 ответов

Ответы

Добрый день!
Да, будет у вас ребенок, в течение следующих 2х лет должен появиться на свет.
Доброго времени суток!
Лилия, Вас нужно смотреть по фото на диагностике.
По энергетике -есть некие проблемы, это мешает зачатию

Всех благ Вам!
расклад карт на желания ответ идёт по линии удачи но не краха.связано линия следующий год конец весны начало лета.совет молитва святой матроны московской будет большой поддержкой в этом.
Добрый день
Нужно ваше фото, по энергетике сложно ответить на такой вопрос. Есть ощущение того, что вы не можете их иметь не из за какие то медицинских показаний, но только по фото скажу, что и как.
Здравствуйте! Уже маловероятно, шансы упущены.