Здравствуйте!!! У мужа появилась очередная подруга является ли она его любовницей и как мне поступить правильно в этой ситуации. - вопрос №3027802

Ответы

Даже не смотря фото вашего мужчины -можно сказать -есть женщина и не одна(кроме вас) — на человеке есть магия!
Она его любовница
Необходимо сделать ритуал, чтоб муж не гулял
Любовница, конечно.Это будет происходить всякий раз.Либо терпите, либо расставайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA