Добрый день! Сегодня ночью видела сон с 3 хищниками. 1) Бурый медведь, который спал, поднял голову, посмотрел на меня и дальше заснул. 2) Тигр, который на меня целился, рычал, от нападения спас - вопрос №3027821

толькозабор с шипами поверх него. 3) Лев, который таки на меня прыгнул, но я его на лету поймала и начала рвать ему пасть. И это всё в одном сне. К слову: я молодая, незамужняя девушка. Обычно в сонниках таковых упоминают отдельно. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Их может и имеет смысл рассматривать отдельно)))
Медведь для свободной девушки символ мужчины, который пока находится в бездействии, но наблюдает за Вами. Мужчина этот может быть достаточно статусный, как покровитель.
Тигр агрессивный, это явный недоброжелатель, скандалист, человек с претензиями… а вот «забор» в данном сне какая-то защита, опять таки, как покровительство, заступничество.
Лев может быть символом неоднозначным (исходя из того, что пасть Вы ему «порвали»). Он, как и Тигр, семейства кошачьих — недоброжелатель. Будет какая-то нападка на Вас, но Вы её прервете изначально (на лету поймали). Может еще этот же знак указывать на проблему, которую по сути «с лета» решите.
Вообще, такое складывается ощущение, что это какой-то единый социум — «зоопарк»)))
Где есть Лидер, есть агрессивно настроенные персонажи. Но, судя по сну, их агрессия Вам будет не сильно страшна))
Всего доброго.