Здравствуйте.Несколько лет назад на своем участке 2 раза находили спрятанное куриное яйцо. Что это может быть? Может ли это быть заведением порчи? - вопрос №3027932

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, это был ритуал на порчу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это подклад, а вот на что он делался нужно смотреть уже по вам. Имея ваше фото и данные. Как правило работаю с куриными яйцами хороших, положительных результатов не несут.
Это и есть порчельная программа.Но если за два года в Вашей жизни ничего плохого не произошло, значит, сделано неграмотно.
Доброе утро, это однозначно подклад на порчу, смотреть нужно тех кто жил на этом участке, т.е. всю семью.
порою куры сами прячут… но часто так наводят подкладом, не ваше не трогайте  и не вздумайте жечь!