Уважаемые эксперты добрый вечер.В начале октября состоялась моя первая(надеюсь что не единственная) поездка в Екатеринбург.Город мне очень понравился и произвел хорошее впечатление. Мысленно - вопрос №3028030

постоянно туда теперь возвращаюсь. Хочу поменять место жительства и работу, какой то застой в жизни образовался. Это угнетает. Может не просто так эта поездка случилась, а с каким то смыслом?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно всё происходит ради чего то и для чего то… на ближайшие 6 месяцев вы будете жить как жили и просто будете анализировать и искать выходы на новый виток своей жизни. В том числе будете думать о новых перспективах жительства в Екате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Все происходит  не  просто так ..  И вам  действительно это  был  знак. Все  в  ваших  руках. Удачи вам
Переезжайте, на новом месте вас ждёт новая счастливая жизнь.
Просто так вообще ничего не случается.Энергетика этого города Вам подошла, поэтому мысленно туда возвращаетесь.В таком случае, действительно можно связать с ним свою дальнейшую жизнь.