Здравствуйте дорогие эксперты я Анна 15 03 1983 хотела бы вы посмотрели меня что с мной не так? и с моим здоровьем ?и когда будут изменения в личной - вопрос №3028044

изображение из вопросажизни?

Ответы

Здравствуйте! ВЫ достаточно оптимистичный и эмоциональный человек. В вашу жизнь войдёт движение! Нужно найти путь и двигаться туда куда зовёт ваше сердце! Всех Вам Благ! Удача не заставит долго ждать!
Энергетика здорового человека.Больше отдыхайте на природе.Вижу, что мечтаете о любви, которую в своей жизни недополучили.

@ SOFIA CHERNAYA