ПОМОГИТЕ! - вопрос №3028117

здравствуйте)))) у меня с мамой после смерти папы осталась квартира и гараж… Мы с мамой решили продать гараж, а квартиру потом разменять на меньшую, у нас 3 комнатная квартира, а хотим 2 комнатную! Получиться ли у нас продать гараж за 2000$ это сделать в ближайщий месяц? Спасибо всем за ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет
Добрый   вечер. В  ближайший   месяц-  вряд ли.  Только позже.  получится .  Удачи вам