Добрый вечер! Последние 2 недели у меня жуткие перебои в сердце и вообще ритм нарушен, ночью просыпаюсь от того, что сердце бьется очень медленно, а некоторые удары либо слишком слабые, либо их - вопрос №3028176

вообще нет. Ощущение, будто в обморок падаю, пропадаю куда-то и перестаю дышать и просыпаюсь из-за этого. Пила и волокардин и корвалол и транквилизатор и глицин. Паники пока нет, как раньше, но сердце каждые секунд 30 выбивается из ритма Что делать, подскажите? Ночами не сплю, охватила паника и на этой почве опять начались панические атаки Делала ЭКГ 5 месяцев назад, все было в норме, но перебои сусали, но раз в 2-3 дня, на 1-5 секунд. А тут целыми днями Мне 21 год Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обследуйтесь у терапевта.