У меня есть цель. Хочу написать проект-книги, по интересным темам. Смогу ли я закончить проект или лучше даже не браться? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3028209

Ответы

Здравствуйте, проект начнёте, но закончите через более продолжительное время и не с тем результатом, на который рассчитываете.

Доброе утро!

По раскладу идет что проект свой начнете, будет в работе, но закончите нескоро.
Удачи!

Добрый день
Почему нет? Если душа лежит к этому, есть желание, то вперед. Только скажу вам, что не ждите сразу успеха, он будет обязательно, но чуть позже, когда все же о вас узнают. Удачи и всего хорошего