Здравствуйте! Давно знаком с этой женщиной. Скажите, что она за человек? Можно ли ей доверять? Кристина, д. р. 29.01.1992 - вопрос №3028246

Ответы

Иван, здравствуйте, нужно быть аккуратным и внимательным (я о сути вопроса). Подробно — нужно составлять психоматрицу, там многое становится понятным.
Добрый вечер. Это вам решать. Но я бы вам посоветовала быть с ней поосторожнее.

@ SOFIA CHERNAYA