Здравствуйте что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3028323

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Октябрь 2018: Займитесь текущими делами, подсчитайте свой бюджет. Сотрудничайте с единомышленниками, общайтесь с друзьями, прислушивайтесь к советам, принимайте помощь и сами заботьтесь о других. Это месяц интенсивных взаимоотношений и проявления чувств.
ноябрь 2018: Приобретайте новые знания, собирайте информацию, выдвигайте свои идеи. Развивайте и укрепляйте различные контакты и связи. Вы преодолеваете трудности с гораздо меньшими затратами, чем раньше. Благодаря вашей воодушевленности и энергии люди хотят работать с вами и на вас.