Здраствуйте,один молодой человек говорит что меня любит..но у меня есть подоздерия что нет,уделяет очень мало времени,редко звонит.Подскажите - вопрос №3028337

пожалуйста правда ли то что он меня любит или нет? Алина(08.04.1997), Алексей(26.08.1993)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, не слушайте слова, наблюдайте за действиями, а они говорят что любви нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда любят, каждая минута разлуки кажется пыткой.

@ SOFIA CHERNAYA