Спасибо за ранне за ответ ! Дело в том что я возобновила хождения в мессионерскую церковь , непрекращая знамаясь греховным делом ,мне сказали в церкви что ты продолжи ходить а Бог всё усмотрит и - вопрос №3028463

обрежет, в итоге я немогу оставить то чем щанимаюсь, потому -что это доходное дело, а я одна детей нет мужа нет, мне надо встать на ноги. Теперь мне очень плохо просто ужастно на душе жить не хочется и незнаю что делать? Идти за церквью или делать то что делаю? Проффесии как таковой нет, кроме косметологии а на этом много не заработаешь, страх если всё брошу и пойду за церквью то потеряю время и несмогу обеспечить свою старось, как стала ходить в церковь меня просто разрывает и всё время мысли о суециде! Как потупить? Мне 43 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, страдания ваши так и будут-поэтому посещать церковь надо прекратить, если вы не можете прекратить заниматься этим-чем занимаетесь-совмещать не получиться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA