Здравствуйте,я Валерия 27.08.1997 года ,скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы со здоровьем?Если есть то какие?буду очень вам благодарна за помощь)) - вопрос №3028469

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВАлерия, каких-то фатальных проблем карты не показывают. Но проблемы есть, лучше обследоваться.  скорее, что-то, связанное с жидкостями (не кровь). Если Вы употребляете психотропные препараты-они тоже могут оказать влияние.
Удачи!