Когда мы с ним увидимся? Кристина 15 04 98 Артем 09 03 93 - вопрос №3028500

1 ответ

Ответы

Кристина, на вопрос «когда»-лучше задавать какие-то предполагаемые временные промежутки- карты редко показывают точные сроки. Обычно «медленно-быстро...».  Не скоро.  Какие-то обстоятельства, конфликты, споры мешают этому.  Это произойдет, да, но не так скоро.
Удачи!