Счастливы ли мои дети? Вижу что не очень сговорчивы они и не делятся ничем. Дочь -29 лет, сын -22 года. Моя дата 12.04. Мне 51 год. Что у них на душе? Есть что они скрывают от меня? Душа моя не - вопрос №3028608

спокойна.
1 ответ

Ответы

Вам бы лучше фото их прикрепить к вопросу.Но вообще, считаю, что Вы напрасно переживаете.Самостоятельны и хорошо пристроены.А проблемы присутствуют в каждой семье.