Добрый день.Еще вопрос (в дополнении к предыдущему вопросу о поездке в Екатеринбург).Для проживания в Екатеринбурге я снимала квартиру.Номер квартиры(трёхзначный) полностью!!! совпадал (когда увидела - вопрос №3028707

даже рот открыла от удивления) с номером моей собственной квартиры в Новгороде.Почему то я очень обратила внимание на эту деталь.Как будто это чуть больше чем просто совпадение… как считаете?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считаем, а вернее, знаем, что понятия «совпадение» во Вселенной не существует.Это еще один знак, что город Вас зовет, и показывает, что заменит Вам родной дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это скорее всего вам знак о том, что вам тут будет не чуть не хуже чем там. Что этот город может стать вашем.
Здравствуйте.Таких совпадений не бывает.Это действительно знак хороший вам.